Ярослав Васильевич Зачиняев
ОТЗЫВ О NOVAINFO.RU
Novainfo.ru - очень полезный Интернет-ресурс. Он отображает широкий спектр научных интересов. Здесь можно прочитать очень интересные статьи и обзоры.
Приятно отметить оперативную, качественную и результативную деятельность ресурса. В этом несомненная заслуга Алексея Долганова.
Работу Novainfo.ru оцениваю на отлично. С удовольствием продолжу сотрудничество с Novainfo.ru. Популяризирую этот важный научный Интернет-ресурс среди моих учёных-коллег и аспирантов. Желаю успехов и достижений.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш автор: Зачиняев Ярослав Васильевич, доктор химических наук, профессор, академик Петровской академии наук и искусств, профессор кафедры "Техносферная и экологическая безопасность" Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС).
Санкт-Петербург - Рощино. 10 апреля 2011 г.
Комментировать